На фоне горя людей из Кемерово многое кажется таким мелким и незначительным..:(
Большая часть погибших - дети.. Как жить тем, кто потерял ребенка? Детей? Всю семью? Сердце замирает, я не могу даже представить:((
Власти дают им деньги.. 5 млн. за погибшего.. Невольно ставший "лицом" кемеровской трагедии Игорь Востриков вместо жены и троих детей получит аж 20 млн. рублей.. Но что это изменит?!
Почему губернатор, который сразу же не приехал к убитым горем жителям, не попросил у них прощения, и который озабочен только политикой и "нагнетанием" ситуации, еще на своем посту??
Порядочный человек должен был сразу же уйти. Сам. Без пинка из Кремля. Потому что он виновен априори. Виновен, что допустил. Что смотрел сквозь пальцы.. Наконец, что повел и продолжает вести себя не по-человечески..